Главная » 2013 » Апрель » 23

Конкурс  пародий   "Пупс - 2013"

В конце марта в нашем дошкольном образовательном учреждении  стартовал следующий проект для родителей, детей и педагогов.

Все стали с увлечением готовиться к конкурсу пародий эстрадных исполнителей: выбирать музыку, готовить костюмы, репетировать мимику и движения любимых исполнителей и кумиров. Вкусы конечно же  оказались разнообразными: от "Маши и медведя" до Коли Баскова и "Трех мушкетеров". Каждый мог проявить сво ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Shura | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

Конкурс "Лучший помощник воспитателя"

В нашем дошкольном образовательном учреждении 19 апреля  прошел конкурс профессионального мастерства  среди помощников воспитателей.

Конкурс был организован и проведен заместителем заведующей по АХЧ  Н.В. Богатыревой и  заместителем заведующей по ВМР И.В. Соловьевой.

... Читать дальше »

Просмотров: 2190 | Добавил: Shura | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

«Широкая Масленица»

С 11 по 15 марта в нашем детском саду прошел веселый праздник Масленица.

Всю неделю родители, сотрудники и дети готовились к этому событию. Детей знакомили с русскими традициями и особенностями

... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Shura | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)