Приказ об участии в муниципальном конкурсе инновационных проектов "Лучшая образовательная инициатива"

Инновационный проект по ранней профориентации "90 лет АЗОТУ - ровеснику города" "Сегодня мечта - завтра профессия"

Сертификат участника муниципального конкурса инновационных проектов "Лучшая образовательная инициатива"

ЯНВАРЬ

Проект Положения городского Фестиваля по ранней профориентации детей дошкольного возраста "Сегодня мечта - завтра профессия"

28 февраля в МАДОУ «Детский сад № 67» прошло открытие городского фестиваля по ранней профориентации «Сегодня мечта – завтра профессия!» и мини-музея «Маленькие Азотчики».

Музей был открыт благодаря средствам гранта, выделенного филиалом «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники на реализацию проекта по ранней профориентации «90 лет Азоту – ровеснику города».

Открытие музей – дело не простое! Дети с успехом справились со сложными заданиями. Благодаря командной работе вместе с Ноликом и Лизонькой ребятам удалось провести опыты, собрать электрические цепочки, ответить на сложные вопросы викторины и даже снарядить рабочего в цех и развести удобрение по складам!

Объединив свои усилия участники команд собрали ключевые слова и открыли мини-музей «Маленькие Азотчики»!

Видео-ролик с открытия фестиваля "Сегодня мечта - завтра профессия!" https://vk.com/wall-99792145_6431