Главная » 2015 » Май » 06

2 мая в ДК "Металлург" прошел фестиваль детского творчества "Детский город". Наши дети представили танец "Матрешечки". Участвовали дети подготовительных групп:

Группа № 7 - Хмарская Карина, Пальцева Злата, Юртина Кристина, Тарасова Лиза, Гришина Рита.

Группа № 11 - Кощеева Настя, Бухаринова Даша, Пономарева Саша.

Фото с фестиваля в фотоальбоме.

Просмотров: 332 | Добавил: Shura | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

28-29 апреля в учреждении состоялось  общее родительское собрание  по теме «Безопасность детей в наших руках (профилактика пожарной безопасности)».

Цель: Привлечь внимание родителей к проблеме пожарной безопасности.

Гостем  собрания стал Однобоков Андрей Владимирович – заместитель начальника 15-ПЧ 9 ОНД УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Андрей Владимирович ознакомил присутствующих со статистическими данными о количестве пожаров в Пермском крае и г. Березники  за 2015 год. Статистические данные  по пожарам показывают, что причиной  возникших пожаров явилось: небрежное отношение с огнем.

Инспектор призвал быть бдительными и осторожными как с ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: Shura | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители. Ежегодно в весенне-летний период на дорогах увеличивается число пострадавших несовершеннолетних пешеходов и водителей двухколесного транспорта.

На территории г.Березники с начала 2015 г. зарегистрировано 9 ДТП, в которых 10 несовершеннолетних травмированы, погибших нет.

Призываем вас всех, особенно владельцев автомобилей - источников повышенной опасности, еще раз задуматься о необходимости соблюдения ПДД. О безопасности пешеходов и пассажиров, о вашей же безопасности. Будьте взаимовежливыми, уважайте всех участников дорожного движения. Пропускайте пешеходов.

Анализ ДТП с участием несовершеннолетних

ПДД для велосипедистов, мопедистов

Просмотров: 324 | Добавил: Shura | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)