Главная » 2022 » Сентябрь » 22

Министерство образования и науки Пермского края напоминает о том, что в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" на базе ФГБОУ ВО "ПГГПУ" функционирует Центр психолого-педагогический консилиум "Родительский университет".

Центр проводит бесплатные консультации для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации проводятся в очном, дистанционном, индивидуальном и групповом форматах.

Телефон прямой связи с консультантом: 83422152011, телефон горячей линии: 88004442232, доб.717.

Подробная информация о деятельности Центра психолого-педагогического консилиума "Родительский университет" представлена по ссылкам:  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: aleksamv | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)