Главная » 2018 » Май » 23

Выражаем благодарность администрации и творческой группе МАДОУ «Детский сад №67» (учителям-логопедам: Шариной М.Г., Каримовой Ю.Б., Поповой Н.П., Водолеевой Л.Н.) за организацию и творческий подход к проведению Фестиваля «Мир спорта глазами особого ребёнка». Хочется отметить доброжелательность и профессионализм учителей-логопедов. Благодаря их мастерству получился  настоящий праздник для детей и для нас, педагогов. А заинтересовать и поддерживать праздничное настроение участникам Фестиваля помогал весёлый Карлсон. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом направлении, так как организация и проведение таких мероприятий помогает детям с ограниченными возможностями здоровья стать более общительными и уверенными в себе, повышают их самооценку,  позволяет раскрыть творческий потенциал дошкольников. < ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Shura | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)