Главная » 2014 » Июнь » 22 » Встречаем лето.
Встречаем лето.

Ребята нашего детского сада весело встретили первые дни лета.

2 июня на улице их ждали спортивные и развлекательные мероприятия, каждый воспитатель постарался разнообразить прогулку с детьми, проводя конкурсы и спортивные соревнования.  Веселый Мишка Клюква загадывал загадки про лето,  поздоровался с каждым малышом и угостил сладостями. На асфальте появились веселые яркие рисунки, которые украшали всю дорогу к детскому саду.

3 июня с самого утра младших ребят пригласила к себе в гости сказка. Старшие группы устроили показ театральных постановок «Снегурочка» «Сказка об умном мышонке» (см.фото).

5 июня дети всех групп были приглашены на «Шоу мыльных пузырей». Праздничное настроение у ребят после такого представления оставалось  всю  неделю.

11 июня «День России».  Музыкальным руководителем и воспитателями было подготовлено тематическое занятие по символике России. Дети познакомились и повторили  символы своей страны: герб, флаг, гимн. Воспитатели провели беседы и рассказы по данным атрибутам. Занятие закончилось  исполнением общей  песни про Россию.

Просмотров: 449 | Добавил: Shura | Рейтинг: 0.0/0