Уважаемые родители!

Во вкладке "Для Вас, родители" размещен Закон Пермского края от 10.05.2017 № 91-ПК "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае".

Просмотров: 268 | Добавил: aleksamv | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

Учитель-логопед Скиаветти Любовь Фаниховна принимала участие в городском фестивале-конкурсе «Театральные звездочки 2019», подготовив со своими воспитанниками инсценировку по ЗОЖ «Возвращение Мойдодыра, или здоровый образ жизни Вовки». 27 февраля в МАДОУ «Детский сад № 77» состоялся гала-концерт фестиваля, где были представлены лучшие театральные постановки города. По итогам конкурса инсценировка детей подготовительной группы № 6 МАДОУ «Детский сад № 67» была признана лучшей – 1 место! Поздравляем наших детей и педагогов (Скиаветти Л.Ф., Сивцеву Т.В., Углицких Э.К.) с победой и желаем дальнейших творческих успехов!                                                                            ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: aleksamv | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (1)

Решаем вместе